Reifenbewertungen Tunga Nordway. Seite 73 3095
Tunga Nordway
Статистика отзывов на шины Tunga Nordway
Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.
Средняя оценка шин Tunga Nordway пользователями сайта: 4.6373 из 5
Количество отзывов на шины Tunga Nordway : 3094 шт.
Место в рейтинге: 610 Место в рейтинге (шипованные): 74
Handling auf trockener Straße Handling auf nasser Straße Handling im Schnee Handling auf Eis Fahrkomfort Geräuschentwicklung im Fahrbetrieb Bremsleistung Widerstand gegen Aquaplaning Geschwindigkeitsmerkmale Abnutzungsbeständigkeit Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей
Оценки шин Tunga Nordway по месяцам
Standard mit Fotos Zuerst neue Zuerst alte
Юлия Огузбаева über den Reifen Tunga Nordway
Сергей Козырев über den Reifen Tunga Nordway
Марина Ковзикова über den Reifen Tunga Nordway
Сергей сергеевич über den Reifen Tunga Nordway
Алексей Шеховцов über den Reifen Tunga Nordway
Сергей Палыч über den Reifen Tunga Nordway
Наталия Капитонова über den Reifen Tunga Nordway
PARAHAT GURBANOW über den Reifen Tunga Nordway
Денис Петухов über den Reifen Tunga Nordway
Анатолий г. über den Reifen Tunga Nordway