Reifenbewertungen Viatti Bosco A/T. Seite 76 3140
Viatti Bosco A/T
Статистика отзывов на шины Viatti Bosco A/T
Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.
Средняя оценка шин Viatti Bosco A/T пользователями сайта: 4.55072 из 5
Количество отзывов на шины Viatti Bosco A/T : 3132 шт.
Место в рейтинге: 790 Место в рейтинге (летние): 464
Handling auf trockener Straße Handling auf nasser Straße Fahrkomfort Geräuschentwicklung im Fahrbetrieb Bremsleistung Widerstand gegen Aquaplaning Geschwindigkeitsmerkmale Abnutzungsbeständigkeit Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей
Оценки шин Viatti Bosco A/T по месяцам
Standard mit Fotos Zuerst neue Zuerst alte
Олег Чижов über den Reifen Viatti Bosco A/T
Виталий Сидякин über den Reifen Viatti Bosco A/T
Виктор Тарасенко über den Reifen Viatti Bosco A/T
Михаил Иванчиков über den Reifen Viatti Bosco A/T
Юрий Иванович Барашев über den Reifen Viatti Bosco A/T
Дмитрий А. über den Reifen Viatti Bosco A/T
Михаил Чурьянов über den Reifen Viatti Bosco A/T
Дмитрий Бобков über den Reifen Viatti Bosco A/T
Ильнур Шайхинуров über den Reifen Viatti Bosco A/T
Надежда Волкова über den Reifen Viatti Bosco A/T