Reifenbewertungen Viatti Brina. Seite 191 1948
Viatti Brina
Статистика отзывов на шины Viatti Brina
Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.
Средняя оценка шин Viatti Brina пользователями сайта: 4.52769 из 5
Количество отзывов на шины Viatti Brina : 1952 шт.
Место в рейтинге: 837 Место в рейтинге (зимние): 170
Handling auf trockener Straße Handling auf nasser Straße Handling im Schnee Handling auf Eis Fahrkomfort Geräuschentwicklung im Fahrbetrieb Bremsleistung Widerstand gegen Aquaplaning Geschwindigkeitsmerkmale Abnutzungsbeständigkeit Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей
Оценки шин Viatti Brina по месяцам
Standard mit Fotos Zuerst neue Zuerst alte
Артем З. über den Reifen Viatti Brina
Größe: 225/60 R16 98T Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Александр Сивко über den Reifen Viatti Brina
Größe: 225/50 R17 94T Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Viktor23 über den Reifen Viatti Brina
Größe: 185/65 R15 88T Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Сергей манойлов über den Reifen Viatti Brina
Größe: 185/65 R15 88T Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Александр К. über den Reifen Viatti Brina
Größe: 185/65 R15 88T Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Александр м. über den Reifen Viatti Brina
Größe: 185/65 R15 88T Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Файзуллин Ильдар über den Reifen Viatti Brina
Größe: 185/55 R15 82T Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Петров Иван über den Reifen Viatti Brina
Größe: 255/45 R18 103T Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Рычков петр über den Reifen Viatti Brina
Größe: 255/45 R18 103T Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Титов Игорь über den Reifen Viatti Brina
Größe: 255/45 R18 103T Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis