Reifenbewertungen Vredestein Quatrac 3. Seite 50 849

  • Vredestein Quatrac 3
    Vredestein Quatrac 3

Статистика отзывов на шины Vredestein Quatrac 3

Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

  • Средняя оценка шин Vredestein Quatrac 3 пользователями сайта: 3.84 из 5
  • Количество отзывов на шины Vredestein Quatrac 3: 849 шт.
  • Место в рейтинге: 1134
  • Место в рейтинге (всесезонные): 109
Handling auf trockener Straße
Bremsverhalten auf trockener Straße
Handling auf nasser Straße
Bremsverhalten auf nasser Straße
Handling im Schnee
Fahrkomfort
Innenlärm
Außenlärm
Abnutzungsbeständigkeit
Verarbeitungsqualität
Preis-Leistungs-Verhältnis
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей

Оценки шин Vredestein Quatrac 3 по месяцам

По распределению
оценок

1
0%
2
1%
3
19%
4
54%
5
26%
  • über den Reifen Vredestein QUATRAC 3

    Bewertung
    5

    Leider hat der Benutzer keinen Kommentar zu seiner Bewertung geschrieben.

    Fahrzeug:
    Fiat Punto 1.2
    Größe:
    185/60 R14 H
    Würden Sie es wieder kaufen?:
    Definitiv ja
    Handling auf trockener Straße
    Bremsverhalten auf trockener Straße
    Handling auf nasser Straße
    Bremsverhalten auf nasser Straße
    Handling im Schnee
    Fahrkomfort
    Innenlärm
    Außenlärm
    Abnutzungsbeständigkeit
  • über den Reifen Vredestein QUATRAC 3

    Bewertung
    2.8

    Leider hat der Benutzer keinen Kommentar zu seiner Bewertung geschrieben.

    Fahrzeug:
    MG F
    Größe:
    205/50 R15 H
    Würden Sie es wieder kaufen?:
    Definitiv ja
    Handling auf trockener Straße
    Bremsverhalten auf trockener Straße
    Handling auf nasser Straße
    Bremsverhalten auf nasser Straße
    Handling im Schnee
    Fahrkomfort
    Innenlärm
    Außenlärm
    Abnutzungsbeständigkeit
  • Bewertung über den Reifen Vredestein QUATRAC 3

    Bewertung
    2.3

    Leider hat der Benutzer keinen Kommentar zu seiner Bewertung geschrieben.

    Fahrzeug:
    Seat Toledo
    Größe:
    195/50 R15 V
    Würden Sie es wieder kaufen?:
    Definitiv ja
    Handling auf trockener Straße
    Bremsverhalten auf trockener Straße
    Handling auf nasser Straße
    Bremsverhalten auf nasser Straße
    Handling im Schnee
    Fahrkomfort
    Innenlärm
    Außenlärm
    Abnutzungsbeständigkeit
  • Bewertung über den Reifen Vredestein QUATRAC 3

    Bewertung
    3.8

    Leider hat der Benutzer keinen Kommentar zu seiner Bewertung geschrieben.

    Fahrzeug:
    smart for two
    Größe:
    175/55 R15 M
    Würden Sie es wieder kaufen?:
    Wahrscheinlich
    Handling auf trockener Straße
    Bremsverhalten auf trockener Straße
    Handling auf nasser Straße
    Bremsverhalten auf nasser Straße
    Handling im Schnee
    Fahrkomfort
    Innenlärm
    Außenlärm
    Abnutzungsbeständigkeit
  • über den Reifen Vredestein QUATRAC 3

    Bewertung
    2.4

    Leider hat der Benutzer keinen Kommentar zu seiner Bewertung geschrieben.

    Fahrzeug:
    VW Golf 5
    Größe:
    205/55 R16 H
    Würden Sie es wieder kaufen?:
    Definitiv nicht
    Handling auf trockener Straße
    Bremsverhalten auf trockener Straße
    Handling auf nasser Straße
    Bremsverhalten auf nasser Straße
    Handling im Schnee
    Fahrkomfort
    Abnutzungsbeständigkeit
  • über den Reifen Vredestein QUATRAC 3

    Bewertung
    2.4

    Leider hat der Benutzer keinen Kommentar zu seiner Bewertung geschrieben.

    Fahrzeug:
    Honda CRX
    Größe:
    205/50 R15 H
    Würden Sie es wieder kaufen?:
    Wahrscheinlich nicht
    Handling auf trockener Straße
    Bremsverhalten auf trockener Straße
    Handling auf nasser Straße
    Bremsverhalten auf nasser Straße
    Handling im Schnee
    Fahrkomfort
    Innenlärm
    Außenlärm
    Abnutzungsbeständigkeit
  • über den Reifen Vredestein QUATRAC 3

    Bewertung
    3.9

    Leider hat der Benutzer keinen Kommentar zu seiner Bewertung geschrieben.

    Fahrzeug:
    Renault Modus
    Größe:
    165/65 R15 T
    Würden Sie es wieder kaufen?:
    Definitiv ja
    Handling auf trockener Straße
    Bremsverhalten auf trockener Straße
    Handling auf nasser Straße
    Bremsverhalten auf nasser Straße
    Handling im Schnee
    Fahrkomfort
    Innenlärm
    Außenlärm
    Abnutzungsbeständigkeit
  • über den Reifen Vredestein QUATRAC 3

    Bewertung
    3.3

    Leider hat der Benutzer keinen Kommentar zu seiner Bewertung geschrieben.

    Fahrzeug:
    Saab 9- 3
    Größe:
    225/45 R17 V
    Würden Sie es wieder kaufen?:
    Definitiv ja
    Handling auf trockener Straße
    Bremsverhalten auf trockener Straße
    Handling auf nasser Straße
    Bremsverhalten auf nasser Straße
    Handling im Schnee
    Fahrkomfort
    Innenlärm
    Außenlärm
    Abnutzungsbeständigkeit
  • über den Reifen Vredestein QUATRAC 3

    Bewertung
    3.9

    Leider hat der Benutzer keinen Kommentar zu seiner Bewertung geschrieben.

    Fahrzeug:
    Toyota Yaris
    Größe:
    175/65 R14 T
    Würden Sie es wieder kaufen?:
    Definitiv ja
    Handling auf trockener Straße
    Bremsverhalten auf trockener Straße
    Handling auf nasser Straße
    Bremsverhalten auf nasser Straße
    Handling im Schnee
    Fahrkomfort
    Innenlärm
    Außenlärm
    Abnutzungsbeständigkeit
  • über den Reifen Vredestein QUATRAC 3

    Bewertung
    2.8

    Leider hat der Benutzer keinen Kommentar zu seiner Bewertung geschrieben.

    Fahrzeug:
    citroen xara Picasso
    Größe:
    185/65 R15 T
    Würden Sie es wieder kaufen?:
    Definitiv ja
    Handling auf trockener Straße
    Bremsverhalten auf trockener Straße
    Handling auf nasser Straße
    Bremsverhalten auf nasser Straße
    Handling im Schnee
    Fahrkomfort
    Innenlärm
    Außenlärm
    Abnutzungsbeständigkeit