Reifenbewertungen Кама Бриз. Seite 188 9523
Кама Бриз
Статистика отзывов на шины Кама Бриз
Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.
Средняя оценка шин Кама Бриз пользователями сайта: 4.65539 из 5
Количество отзывов на шины Кама Бриз : 9552 шт.
Место в рейтинге: 564 Место в рейтинге (летние): 325
Handling auf trockener Straße Handling auf nasser Straße Fahrkomfort Geräuschentwicklung im Fahrbetrieb Bremsleistung Widerstand gegen Aquaplaning Geschwindigkeitsmerkmale Abnutzungsbeständigkeit Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей
Оценки шин Кама Бриз по месяцам
Standard mit Fotos Zuerst neue Zuerst alte
Олег Сверчков über den Reifen Кама Бриз
Виталий über den Reifen Кама Бриз
Юрий über den Reifen Кама Бриз
Алий Тамазов über den Reifen Кама Бриз
Boristerkakiev über den Reifen Кама Бриз
Sergey über den Reifen Кама Бриз
Александр Кушин über den Reifen Кама Бриз
Валдис нуртдинов über den Reifen Кама Бриз
Инкогнито 9425 über den Reifen Кама Бриз
Hidden über den Reifen Кама Бриз