Reifenbewertungen Кама 365. Seite 121 7564
Кама 365
Статистика отзывов на шины Кама 365
Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.
Средняя оценка шин Кама 365 пользователями сайта: 4.69922 из 5
Количество отзывов на шины Кама 365 : 7512 шт.
Место в рейтинге: 488 Место в рейтинге (летние): 280
Handling auf trockener Straße Handling auf nasser Straße Fahrkomfort Geräuschentwicklung im Fahrbetrieb Bremsleistung Widerstand gegen Aquaplaning Geschwindigkeitsmerkmale Abnutzungsbeständigkeit Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей
Оценки шин Кама 365 по месяцам
Standard mit Fotos Zuerst neue Zuerst alte
Дмитрий Баранов über den Reifen Кама 365
Artem M. über den Reifen Кама 365
Сергей Брайцара über den Reifen Кама 365
Юрий З. über den Reifen Кама 365
Дмитрий Николенко über den Reifen Кама 365
67381 Деев über den Reifen Кама 365
Яна Нургалиева über den Reifen Кама 365
Maxim über den Reifen Кама 365
Борис К. über den Reifen Кама 365
Роман Давыдов über den Reifen Кама 365