Reifenbewertungen Кама Евро 131. Seite 55 549
Кама Евро 131
Статистика отзывов на шины Кама Евро 131
Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.
Средняя оценка шин Кама Евро 131 пользователями сайта: 4.57976 из 5
Количество отзывов на шины Кама Евро 131 : 551 шт.
Место в рейтинге: 737 Место в рейтинге (летние): 431
Handling auf trockener Straße Handling auf nasser Straße Fahrkomfort Geräuschentwicklung im Fahrbetrieb Bremsleistung Widerstand gegen Aquaplaning Geschwindigkeitsmerkmale Abnutzungsbeständigkeit Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей
Оценки шин Кама Евро 131 по месяцам
Standard mit Fotos Zuerst neue Zuerst alte
Белов Сергей über den Reifen Кама Евро 131
Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Alekspsa über den Reifen Кама Евро 131
Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Alekskislov über den Reifen Кама Евро 131
Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Pastuhowa.vik über den Reifen Кама Евро 131
Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Sagenit über den Reifen Кама Евро 131
Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Гилемянов Рустем über den Reifen Кама Евро 131
Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Bewertung über den Reifen Кама Евро 131
Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis