Reifenbewertungen Nexen N'Fera SU1. Seite 57 1762
Nexen N'Fera SU1
Статистика отзывов на шины Nexen N'Fera SU1
Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.
Средняя оценка шин Nexen N'Fera SU1 пользователями сайта: 4.75941 из 5
Количество отзывов на шины Nexen N'Fera SU1 : 1754 шт.
Место в рейтинге: 329 Место в рейтинге (летние): 206
Handling auf trockener Straße Handling auf nasser Straße Fahrkomfort Geräuschentwicklung im Fahrbetrieb Bremsleistung Widerstand gegen Aquaplaning Geschwindigkeitsmerkmale Abnutzungsbeständigkeit Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей
Оценки шин Nexen N'Fera SU1 по месяцам
Standard mit Fotos Zuerst neue Zuerst alte
Алексей новиков über den Reifen Nexen N'Fera SU1
Петр Бак über den Reifen Nexen N'Fera SU1
Марина über den Reifen Nexen N'Fera SU1
Антон Александрович über den Reifen Nexen N'Fera SU1
Олеся über den Reifen Nexen N'Fera SU1
Андрей. über den Reifen Nexen N'Fera SU1
Mr. Garry über den Reifen Nexen N'Fera SU1
Yadema7840 über den Reifen Nexen N'Fera SU1
Евгений Боголепов über den Reifen Nexen N'Fera SU1
Михаил Жуков über den Reifen Nexen N'Fera SU1