Reifenbewertungen Kumho Ecsta XT KU37 4

  • Kumho Ecsta XT KU37
    Kumho Ecsta XT KU37

Статистика отзывов на шины Kumho Ecsta XT KU37

Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

  • Средняя оценка шин Kumho Ecsta XT KU37 пользователями сайта: 3.4 из 5
  • Количество отзывов на шины Kumho Ecsta XT KU37: 4 шт.
Handling auf trockener Straße
Bremsverhalten auf trockener Straße
Handling auf nasser Straße
Bremsverhalten auf nasser Straße
Fahrkomfort
Innenlärm
Außenlärm
Bremsleistung
Widerstand gegen Aquaplaning
Geschwindigkeitsmerkmale
Abnutzungsbeständigkeit
Verarbeitungsqualität
Preis-Leistungs-Verhältnis
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей

Оценки шин Kumho Ecsta XT KU37 по месяцам

По распределению
оценок

  • über den Reifen Kumho Ecsta XT KU37

    Bewertung
    2.9

    Der Reifen kam im Jahr 2019. Im Oktober 2023

    Fahrzeug:
    BMW X5 (E70)
    Würden Sie es wieder kaufen?:
    Wahrscheinlich
    Handling auf trockener Straße
    Handling auf nasser Straße
    Geradeauslaufstabilität
    Fahrkomfort
    Geräuschentwicklung im Fahrbetrieb
    Bremsleistung
    Widerstand gegen Aquaplaning
    Geschwindigkeitsmerkmale
    Abnutzungsbeständigkeit
    Verarbeitungsqualität
    Preis-Leistungs-Verhältnis
  • über den Reifen Kumho Ecsta XT KU37

    Bewertung
    3.4

    Große Reifen, wie gutes Verrückung und Lärmlevel gehen. Sie scheinen schneller zu laufen als meine alten Continentals, aber sie sind viel günstiger und genauso gut, woanders.

    Fahrzeug:
    SKODA SUPERB 4X4
    Größe:
    225/40 R18
    Würden Sie es wieder kaufen?:
    Wahrscheinlich
    Handling auf trockener Straße
    Bremsverhalten auf trockener Straße
    Handling auf nasser Straße
    Bremsverhalten auf nasser Straße
    Fahrkomfort
    Innenlärm
    Außenlärm
    Abnutzungsbeständigkeit
  • Bewertung über den Reifen Kumho Ecsta XT KU37

    Bewertung
    3.8

    Leider hat der Benutzer keinen Kommentar zu seiner Bewertung geschrieben.

    Fahrzeug:
    AUDI
    Größe:
    225/40 R18 H
    Würden Sie es wieder kaufen?:
    Definitiv ja
    Handling auf trockener Straße
    Bremsverhalten auf trockener Straße
    Handling auf nasser Straße
    Bremsverhalten auf nasser Straße
    Fahrkomfort
    Innenlärm
    Außenlärm
    Abnutzungsbeständigkeit
  • über den Reifen Kumho Ecsta XT KU37

    Bewertung
    3.8

    Leider hat der Benutzer keinen Kommentar zu seiner Bewertung geschrieben.

    Fahrzeug:
    AUDI
    Größe:
    225/40 R18 H
    Würden Sie es wieder kaufen?:
    Definitiv ja
    Handling auf trockener Straße
    Bremsverhalten auf trockener Straße
    Handling auf nasser Straße
    Bremsverhalten auf nasser Straße
    Fahrkomfort
    Innenlärm
    Außenlärm
    Abnutzungsbeständigkeit

Kumho Ecsta XT KU37 отзывы и тесты

В настоящее время в интернет-магазине Мосавтошины предлагается широчайший спектр современных автомобильных шин. Зачастую такое многообразие не облегчает, а затрудняет выбор, т.к. в большинстве случаев покупателю приходится выбирать среди шин, отличающихся друг от друга лишь нюансами. Опубликованные на нашем сайте отзывы написаны самими покупателями. Большинство из них отличается объективностью и непредвзятостью, что позволяет сделать единственно правильный выбор.

Также следует отметить, что все отзывы содержат информацию, позволяющую сформировать собственное мнение о тех или иных особенностях той или иной шины. Их объективность основывается на реальных условиях эксплуатации. При этом очень часто «всплывают» такие подробности, о которых ни в одном специализированном автомобильном издании не упоминается, однако их достаточно, чтобы составить собственное мнение об автомобильной шине.

Имеющиеся отзывы о Kumho Ecsta XT KU37, оставленные их покупателями, отличаются индивидуальностью и полным соответствием реальному положению вещей. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Это действие не отнимет много времени, зато станет отличной помощью при выборе другим автовладельцам. Для этих целей на сайте имеется удобная форма.

Если отзывов на интересующую модель мало или они вообще отсутствуют, вы можете получить подробную информацию у наших сотрудников. Выбирая услуги нашего интернет-магазина, вы выбираете качество.