Reifenbewertungen Yokohama Advan Sport V105. Seite 31 335
Yokohama Advan Sport V105
Статистика отзывов на шины Yokohama Advan Sport V105
Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.
Средняя оценка шин Yokohama Advan Sport V105 пользователями сайта: 4.35946 из 5
Количество отзывов на шины Yokohama Advan Sport V105 : 335 шт.
Место в рейтинге: 1086 Место в рейтинге (летние): 597
Handling auf trockener Straße Handling auf nasser Straße Fahrkomfort Geräuschentwicklung im Fahrbetrieb Bremsleistung Widerstand gegen Aquaplaning Geschwindigkeitsmerkmale Abnutzungsbeständigkeit Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей
Оценки шин Yokohama Advan Sport V105 по месяцам
Standard mit Fotos Zuerst neue Zuerst alte
Елена über den Reifen Yokohama Advan Sport V105
Größe: 225/50 R17 92V Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Bewertung über den Reifen Yokohama Advan Sport V105
Größe: 255/30 R19 91Y Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Bewertung über den Reifen Yokohama Advan Sport V105
Größe: 265/40 R21 105Y Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Евгений Т. über den Reifen Yokohama Advan Sport V105
Größe: 235/50 R18 101Y XL Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Дмитрий über den Reifen Yokohama Advan Sport V105
Größe: 235/50 R18 101Y XL Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Максим Елисеев über den Reifen Yokohama Advan Sport V105
Größe: 235/50 R18 101Y XL Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Димко К. über den Reifen Yokohama Advan Sport V105
Größe: 235/50 R18 101Y XL Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Алексей С. über den Reifen Yokohama Advan Sport V105
Größe: 235/50 R18 101Y XL Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Bewertung über den Reifen Yokohama Advan Sport V105
Größe: 235/50 R18 101Y XL Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Константин Т. über den Reifen Yokohama Advan Sport V105
Größe: 235/50 R18 101Y XL Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis