Reifenbewertungen Toyo Observe Garit G3-Ice. Seite 44 457
Toyo Observe Garit G3-Ice
Статистика отзывов на шины Toyo Observe Garit G3-Ice
Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.
Средняя оценка шин Toyo Observe Garit G3-Ice пользователями сайта: 4.39037 из 5
Количество отзывов на шины Toyo Observe Garit G3-Ice : 457 шт.
Место в рейтинге: 1053 Место в рейтинге (шипованные): 162
Handling auf trockener Straße Handling auf nasser Straße Handling im Schnee Handling auf Eis Fahrkomfort Geräuschentwicklung im Fahrbetrieb Bremsleistung Widerstand gegen Aquaplaning Geschwindigkeitsmerkmale Abnutzungsbeständigkeit Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей
Оценки шин Toyo Observe Garit G3-Ice по месяцам
Standard mit Fotos Zuerst neue Zuerst alte
Харин женя über den Reifen Toyo Observe Garit G3-Ice
Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Комаров Алексей über den Reifen Toyo Observe Garit G3-Ice
Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Корчагин артем über den Reifen Toyo Observe Garit G3-Ice
Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Bewertung über den Reifen Toyo Observe Garit G3-Ice
Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Bewertung über den Reifen Toyo Observe Garit G3-Ice
Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Петров Павел über den Reifen Toyo Observe Garit G3-Ice
Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Тимофеева Лариса über den Reifen Toyo Observe Garit G3-Ice
Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Потапов Роман über den Reifen Toyo Observe Garit G3-Ice
Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Должиков Сергей über den Reifen Toyo Observe Garit G3-Ice
Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis Каменских Макс über den Reifen Toyo Observe Garit G3-Ice
Fahrkomfort Verarbeitungsqualität Preis-Leistungs-Verhältnis